g kudi g euro g buono  g scai

header



t aggioranmenti


foto buonocore

t biglietterie

 

PERCORSO ANDATA DAL LUNEDI' AL VENERDI' DAL LUNEDI' AL VENERDI'
SALERNO - VIA VINCIPROVA - TERMINAL SITA 6.50 11.15
SALERNO - STAZIONE FF.SS. 6.53 11.18
SALERNO - PIAZZA XXIV MAGGIO 6.57 11.22
SALERNO - PIAZZA CASALBORE 7.00 11.25
SALERNO - VIA IRNO - BAR NIGHT & DAY 7.03 11.28
FISCIANO - TERMINAL BUS  UNI.SA 7.10 11.35
CASTEL  S. GIORGIO - USCITA AUTOSTRADA  A/30 7.20 11.45
POMIGLIANO D'ARCO - SVINCOLO A/16 7.45 12.10
CAPODICHINO  XX XX
NAPOLI - ZONA OSPEDALIERA POLICLINICO VIA PANSINI 8.30 12.55
     
PERCORSO RITORNO DAL LUNEDI' AL VENERDI' DAL LUNEDI' AL VENERDI'
NAPOLI - ZONA OSPEDALIERA POLICLINICO VIA PANSINI 8.45 13.00
CAPODICHINO  XX XX
POMIGLIANO D'ARCO - SVINCOLO A/16 9.35 13.40
CASTEL  S. GIORGIO - USCITA AUTOSTRADA  A/30 9.50 14.05
FISCIANO - TERMINAL BUS  UNI.SA 10.05 14.20
SALERNO - PARCO PINOCCHIO 10.10 14.25
SALERNO - PIAZZA CASALBORE 10.13 14.28
SALERNO - PIAZZA XXIV MAGGIO 10.15 14.30
SALERNO - P.ZZA CONCORDIA 10.20 14.35
SALERNO - VIA VINCIPROVA - TERMINAL SITA 10.25 14.40

 

 

A far data dal 25/01/2016 sulla Linea Salerno - Napoli Policlinico sono state apportate le seguenti variazioni :

la corsa in partenza da Napoli Policlinico delle ore 9:00 è stata anticipata alle ore 8:45

la corsa in partenza da Salerno delle ore 11:00 è stata posticipata alle ore 11:15

è stata istituita una nuova fermata a Pomigliano d'Arco 

per qualsiasi ulteriore informazione contattare l'ufficio booking allo 089.795068

Grazie

PER OFFRIRTI UNA MIGLIORE ESPERIENZA QUESTO SITO UTILIZZA COOKIE DI PROFILAZIONE. CONTINUANDO LA NAVIGAZIONE ACCONSENTI ALL’UTILIZZO DEI COOKIE. PER MAGGIORI INFORMAZIONI CLICCA SULLA SCRITTA SU PRIVACY POLICY To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

  I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive Module Information